• Орлов призвал «Зенит» опасаться ЦСКА

    Армейцы сыграют с сине-бело-голубыми в следующем туре РПЛ

    07.08.22 22:07

    Орлов призвал «Зенит» опасаться ЦСКА - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный журналист и футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» и ЦСКА в рамках пятого тура Российской Премьер-Лиги.

    «ЦСКА набрал много очков, с результативностью тоже все в порядке. Видно, что армейцы набирают форму, хотя Федотов только в начале пути. В прошлом сезоне этот тренер взял в матчах с «Зенитом» четыре очка – он хорошо изучил манеру игры команды Семака и знает, как ей противостоять. «Зениту» стоит опасаться ЦСКА», – приводит слова Орлова «Матч ТВ».

    Орлов отметил, что армейцам только предстоит выстроить оборону, в атаке же команда смотрится неплохо, так как Карраскаль и Медина хорошо вписались в команду и нашли взаимопонимание с партнерами.

    Орлов также заявил, что на старте нового сезона РПЛ по игре выделяется тройка «Спартак», ЦСКА, «Зенит», но это не значит, что именно эти команды будут вести борьбу за победу в турнире.

    ЦСКА в новом сезоне чемпионата России одержал три победы и один раз сыграл вничью. Красно-синие с десятью очками занимают первое место в турнирной таблице. Сине-бело-голубые с 8-ю баллами располагается на шестой позиции. В следующем туре ЦСКА и «Зенит» проведут очный матч в Санкт-Петербурге. Встреча запланирована на 13 августа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров