• Орлов: Сейчас игра у «Динамо» перспективней чем та, что была при Шварце

    Комментатор сравнил двух тренеров московской команды

    16.11.22 15:34

    Орлов: Сейчас игра у «Динамо» перспективней чем та, что была при Шварце - фото

    Фото: ФК "Динамо"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре московского «Динамо» под руководством Славиши Йокановича. 

    «Да, у «Динамо» есть позиции, которые нужно укреплять, для того, чтобы вести борьбу за чемпионство: прежде всего вратарь. Но динамовцы сейчас играют очень содержательно, показывают высокий прессинг. Это самая современная тактика. Йоканович подводил ребят к этому, и они наконец поняли и научились. Сейчас игра у «Динамо» перспективней чем та, которая была при Шварце», — приводит слова Орлова Sport24

    Йоканович возглавил «Динамо» в июне текущего года. Он сменил на посту главного тренера Сандро Шварца, который принял решение покинуть московский клуб по окончании прошлого сезона. Под руководством сербского специалиста бело-голубые провели 21 официальный матч, в которых одержали 10 побед, 5 раз сыграли вничью и потерпели 6 поражений. 

    После 17 туров «Динамо» занимает 4-е место в РПЛ с 29 очками. Перед зимней паузой бело-голубым осталось провести два матча на групповом этапе Кубка России – против «Ахмата» и «Оренбурга». После 4 туров москвичи лидируют в группе С с 7 очками. Следом идут «Ахмат» и «Ростов», набравшие по 6 очков. На последней строчке расположился «Оренбург» с 5 очками. 

    По итогам прошлого сезона «Динамо» под руководством Шварца заняло 3-е место в РПЛ и дошло до финала Кубка России, где уступило «Спартаку» (2:1).

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров