16:54 · 07.12.2022
Орлов высказался о последствиях драки игроков «Спартака» и «Зенита»

Орлов высказался о последствиях драки игроков «Спартака» и «Зенита»

Футболисты отделались дисквалификацией

Комментатор Геннадий Орлов высказался о санкциях к участникам драки между игроками «Спартака» и «Зенита».

«По регламенту дали максимальное наказание. Но я недоволен другим — игроки не осознали глупости и вины. Они все чувствуют себя королями. Есть немалая группа болельщиков, которая их поддерживает: "Наши были сильнее в этой драке!"

Друзья, не этим надо кичиться, а мастерством игры на футбольном поле. Все должны покаяться, но они этого не сделали. Ни один из них. Я не слышал, чтобы кто-то сказал, что ему стыдно за эту драку. Значит, они готовы к следующим дракам на футбольном поле, — передает слова Орлова Sport24.

Потасовка между футболистами «Зенита» и «Спартака» произошла в концовке матча Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком». Драка завязалась после конфликта Куинси Промеса с Вильмаром Барриосом.

Главный арбитр встречи Владимир Москалев показал 6 красных карточек: Александру Соболеву, Шамару Николсону, Александру Селихову, Малкому, Родригао и Барриосу. ЭСК дисквалифицировал футболистов на 6 матчей Кубка России

В групповом этапе Кубка «Спартак» набрал 13 очков и занял первое место в группе Б. Второе место заняли «Крылья Советов» (12 очков). «Зенит» закончил групповой этап продолжит выступать в Кубке России в «пути регионов».

26 февраля «Зенит» сыграет с ульяновской «Волгой» в выездном матче плей-офф.


Источники
Автор фото: ФК "Зенит"
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги