• Орлов жестко прошелся по составителям календаря РПЛ и предложил их уволить

    07.12.18 18:51

    Орлов жестко прошелся по составителям календаря РПЛ и предложил их уволить - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал о своем отношение к составителям календаря Российской премьер лиги (РПЛ).

    — Господин Пышкин, который занимается календарем чемпионата и, видимо, Кубка России, является работником РПЛ. Ему задали вопрос, как могли назначить матч в Красноярске на начало декабря, ведь понятно, что это не Сочи. И господин Пышкин ответил очень умно: «Когда мы составляли календарь, везде было тепло».

    Ребята, надо поменять всех людей, которые этим занимаются! Есть шесть стадионов, на которых можно играть зимой: Махачкала, Грозный, Ростов, Краснодар, Петербург, а также Сочи, где нет команды, но стадион можно арендовать. Надо расписать календарь. Но для этого надо, чтобы были способные и молодые люди, которые знают, что зимой в Красноярске холодно. А у нас в Москве есть господин Пышкин, потрясающая фамилия! Все превращает в пыль.

    Есть наука — футбол. Это серьезная история. К сожалению, в России ее не считают наукой, к ней никак не относятся, она просто на задворках. О чем можно говорить, если у нас календарь составляют без учета климатических условий, — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы» в Петербурге.

    Напомним, что матч 16-го тура Российской премьер лиги «Енисей» — «Ахмат» в Красноярске состоялся при температуре воздуха —14 градусов (1:1). Игра в Оренбурге между местной командой и «Крыльями Советов» была перенесена из-за мороза. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров