• Орлову запретили рассказывать о трансферах «Зенита»

    Но ждем еще приобретения

    13.02.24 12:01

    Орлову запретили рассказывать о трансферах «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, что председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев поставил ему запрет на разглашение трансферной деятельности клуба.

    «Обсуждали трансферную политику «Зенита» с Медведевым, сидя на хоккее? Да, но пока он мне не разрешил рассказывать то, что он мне сказал. Вот и всё», – рассказал Геннадий Орлов в интервью YouTube-каналу «Такой футбол».

    До этого Геннадий Орлов сообщал, что команда Сергея Семака в это трансферное окно приобретет еще одного сильного игрока с российским паспортом, помимо Ильзата Ахметова, который присоединился к сине-бело-голубым, перейдя из «Краснодара».

    После 18 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидера, «Краснодара», на два балла.

    2 марта петербургский «Зенит» в 19 туре РПЛ примет на «Газпром Арене» московский «Спартак». Красно-белые занимают 5 строчку в турнирной таблице, набрав 30 баллов. Команда Гильермо Абаскаля сейчас отстает от лидера на 8 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров