• Осинькин рассказал о настроении в раздевалке после ничьи с «Локомотивом»

«Крылья Советов» опустились на 10-е место в РПЛ

13.08.22 18:02

Осинькин рассказал о настроении в раздевалке после ничьи с «Локомотивом» - фото

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал результат в матче пятого тура РПЛ против «Локомотива». Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Настроение в раздевалке? Плохое. Мы потеряли в концовке матча два очка, это, может быть, по-другому воспринималось бы, если бы мы пропустили в середине тайма. Вообще было непонятно со скамейки, за что поставили это пенальти», – цитирует Осинькина «СЭ».

В матче между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» было назначено два пенальти, два из которых не были забиты. Сначала на 8-й минуте с ударом справился голкипер «железнодорожников» Даниил Худяков, затем на 19-й минуте удар парировал вратарь самарцев Иван Ломаев.

Третий удар с точки пропустил страж ворот бело-голубых на 90+1 минуте. Попытку реализовал полузащитник Антон Миранчук. Первый гол в матче забил хавбек «Крыльев Советов» Максим Глушенков, который реабилитировался за нереализованный пенальти.

Самарская команда занимают 10-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Следующий матч коллектив Осинькина проведет дома против воронежского «Факела» 19 августа.