• Продолжение карьеры Осорио и Кузяева в «Зените» под вопросом

    04.08.20 10:23

    Продолжение карьеры Осорио и Кузяева в «Зените» под вопросом - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник Йордан Осорио и хавбек Далер Кузяев находятся в подвешенном состоянии, потому что их контракты с «Зенитом» закончились.

    27-летний Кузяев прямо сейчас является свободным агентом. Он рассматривает варианты в Европе, но ведет переговоры с «Зенитом». Об этом ранее рассказывал генеральный директор клуба Александр Медведев. Он сказал, что встреча с агентом и отцом Далера Кузяева прошла конструктивно, стороны вернутся к переговорам после 11 августа. Это значит, что футболист не сыграет ни в Суперкубке с «Локомотивом» (7 августа), ни в первом туре чемпионата России против «Ротора» (11 августа). Тем не менее, «Зенит» все-таки желает продлить соглашение с Кузяевым.

    Примерно такая же ситуация с 26-летним Осорио. У него закончилась аренда в «Зените», но право выкупа не сработало по контракту. Главный тренер Сергей Семак говорил, что клуб проведет переговоры с «Порту» насчет Осорио. Но получается, что защитника сборной Венесуэлы могут и не выкупить. Осорио остается в Петербурге вместе с семьей, о чем можно судить по его инстаграму, однако фактически он уже снова игрок «Порту», контракт с которым рассчитан до лета 2023 года.

    Siempre motivado.😁🚴🏻‍♂️🔥

    Публикация от Yordan Osorio (@yordanosorio1005)

    Ранее «Зенит» объявил о переходе защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена. Сообщалось, что сумма трансфера составила 8,5 млн евро плюс бонусы.

    Читайте также

    В составе «Зенита» появились дыры. Команде нужны четыре новичка

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров