• Отчим Кокорина о соглашении пасынка с «Зенитом»: Контракт заканчивается летом, если его можно назвать контрактом

    22.01.20 00:38

    Отчим Кокорина о соглашении пасынка с «Зенитом»: Контракт заканчивается летом, если его можно назвать контрактом - фото

    Фото: 365news.biz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Отчим нападающего «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов заявил, что в настоящий момент футболист тренируется с питерской командой

    – Что сейчас происходит с арендой Саши? Первый вопрос к «Сочи» – а приехал ли он к ним на сбор? – рассказал Логинов championat.com. – Пусть скажут, когда приедет. Что касается возвращения в «Зенит», насколько я понимаю, он и сейчас с «Зенитом» на сборах, куда ему возвращаться?  Заканчивается ли контракт Кокорина с «Зенитом» летом? Если то, что у него есть, можно назвать контрактом – тогда да, заканчивается летом.

    Также отчим Кокорина прокомментировал  слова главного тренера «Зенита» Сергея Семака о том, что тот рассчитывает на Александра.

    – Я вижу, что Сергей Богданович – профессиональный и порядочный человек. Он большой специалист. К его мнению есть смысл прислушиваться. Он, как многие деятели, на протяжении жизни хвостом не вилял и замечен за этим не был.

    В понедельник стало известно, что Александр Кокорин проведет остаток сезона в «Сочи». В этот же день форвард забил за «Зенит» три мяча в товарищеском матче против катарского «Аль-Увайнаха».

    Читайте также

     Найден виновник перехода Кокорина в «Сочи». Он уже ликвидирован!

     Кокорин все еще в «Зените»! Он стал капитаном и сделал хет-трик




     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров