• Отец Сафонова - о дебюте Матвея за сборную: «Каждый родитель об этом мечтает»

    02.06.21 13:12

    Отец Сафонова - о дебюте Матвея за сборную: «Каждый родитель об этом мечтает» - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Отец вратаря «Краснодара» и сборной России Матвея Сафонова Евгений, поделился своим мнением о дебюте сына за сборную и попадание в заявку на чемпионат Европы.

    «Видел эту новость. Конечно, мне приятно. Матвей сам говорил, что вызов в сборную был для него сюрпризом. Он не ожидал этого. Особенно приятно, что этот вызов был после всех трудностей, которые прошел Матвей. Надеюсь, что в будущем он станет основным вратарем сборной. Каждый родитель мечтает об этом», – приводит слова Евгения Сафонова «Спорт-Экспресс».

    Сафонов – воспитанник «быков». За первую команду начал выступать с 2017 года. В текущем сезоне молодой голкипер сыграл в 21-м матче, в которых пропустил 33 гола.

    Вчера Сафонов младший дебютировал за сборную России в матче против Польши.

    В окончательный состав не вошли Лунев, Евгеньев, Самошников и Захарян. Они отсутствовали в заявке сборной России на товарищеский матч со сборной Польши (1:1).

    Перед стартом чемпионата Европы сборная России сыграет еще один контрольный матч против Болгарии. Матч против сборной Болгарии пройдет в Москве на «ВТБ-Арене». Начало матча в 18:00.

    Сборная России стартовый матч на Евро-2020 проведет 12 июня – в Санкт-Петербурге против сборной Бельгии. Также в этой же группе выступают сборные Финляндии и Дании.

    Читайте также

    Кирьяков объяснил, почему Сафонова вызвали на Евро-2020

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров