• Отец Нурмагомедова: Переговоры о бое с Мейвейзером пройдут после поединка с Фергюсоном

    20.01.20 08:20

    Отец Нурмагомедова: Переговоры о бое с Мейвейзером пройдут после поединка с Фергюсоном - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о предстоящих переговорах о бое с известным боксером Флойдом Мейвейзером, а также выразил мнение об условиях проведения поединка.

    «У Мейвейзера статистика боев 50 побед и ноль поражений, он величайший в боксе, и он хочет подраться с таким же чемпионом, который не проигрывал ни одного боя.

    С Хабибом все нормально, но сейчас у нас на очереди Тони Фергюсон. Мы заявили уже давным-давно: дайте нам закончить с Тони, после этого полгода поработаем с командой украинского боксера Василия Ломаченко, потом будет бой по боксу. Мы предлагаем любой день в любом месте, только с одним условием: 11 раундов по боксу и один по смешанным единоборствам (ММА), если мы выстоим 11 раундов против лучшего боксера, то почему бы ему не выйти на один раунд по правилам ММА с нами? Но все дела будут после Тони», – приводит слова Абдулманапа Нурмагомедова ТАСС.

    Ранее Мейвезер самодельным постером анонсировал поединок с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

    Напомним, Флойд Мейвезер и президент UFC Дэна Уайт готовят совместный проект по возвращению боксера в большой спорт. Детали их соглашения неизвестны. Ожидается, что Флойд выступит осенью 2020 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров