Антон ЗакАнтон Зак
08:43 · 01.03.2023
Отец Захаряна назвал ложью информацию о том, что он заблокировал переход сына в «Галатасарай»

Отец Захаряна назвал ложью информацию о том, что он заблокировал переход сына в «Галатасарай»

И назвал истинную причину неперехода Арсена

Отец полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна Норайр Захарян опроверг информацию о том, что он сорвал переход футболиста в «Галатасарай».

По данным турецкого издания Gezen Dokuz, Арсен согласовал условия перехода с «Галатараем», однако отказался от него из-за решения отца.

«Очередная ложь! Пусть что хотят, то и пишут. Еще раз повторю: мы с Арсеном рассматриваем только варианты с переходом в Европу», — приводит слова Норайра Sport24.

«Галатасарай» предлагал выплатить за Захаряна 12 миллионов евро по частям. Три миллиона сверх того турки планировали доплатить бонусами.

«Динамо» не согласилось с такими условиями, т.к. хотело сразу получить 15 миллионов евро, прописанные в контракте Захаряна в качестве отступных.

В нынешнем сезоне РПЛ 19-летний полузащитник провел 23 матча, в которых забил три гола и отдал шесть голевых передач. Также получил одну красную карточку и три желтых.


Источники
Автор фото: ФК «Динамо» (Москва)
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги