• Озбилиз обвинил «СЭ» в искажении его слов про Якина

    29.04.15 13:39

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник московского «Спартака» Араз Озбилиз, который в интервью, опубликованном накануне, подверг критике главного тренера команды Мурата Якина, признался, что его слова полностью исказили.

    — Да, я понимаю, что совершил, возможно, необдуманный поступок: поговорил с журналистом без разрешения пресс-атташе «Спартака». Нарушил таким образом клубную PR-политику и, естественно, готов понести наказание. Но, когда сегодня прочитал это интервью, был, честно говоря, просто в шоке! 
    Во-первых, я не упоминал других футболистов в контексте данного интервью. Это только моя проблема, и никого другого примешивать сюда не хочу! Слова, якобы сказанные от моего лица, о том, что игроки «Спартака» не понимают того, что творится в команде — ложь! 

    Во-вторых, я родился в Турции, у меня там живут родственники, я говорю на турецком языке — в том числе и с Муратом Якином — и среди турков у меня много друзей. Поэтому ни о каком национальном вопросе и речи быть не может! Возможно, корреспондент просто попытался свои собственные мысли выдать за мои, тем самым исказив смысл. На что я возразил ему, что у кого-то могут возникнуть подобные предположения, но только не у меня! — передает слова Озбилиза «Чемпионат.com». 

    Напомним, что на данный момент игрок, пропустивший долгое время из-за травмы крестообразных связок колена, набирает форму, тренируясь с дублирующим составом. В этом году хавбек не принял участия еще ни в одном матче красно-белых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров