• Артемий Панарин – о физической форме: Сейчас на тренировках такое творю, что сам не знаю, что делаю

    30.07.20 13:21

    Артемий Панарин – о физической форме: Сейчас на тренировках такое творю, что сам не знаю, что делаю - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о подготовке к рестарту НХЛ.

    «Отель хороший, номер тоже – кровать есть, кондиционер есть. Потренировался, и уже полдня прошло. Сегодня после обеда я пошел поиграть с ребятами в приставку, чтобы не уснуть. Мне нужен какой-то адреналин. Так и прошло полдня. Скоро ужин. Насколько я знаю, когда мы начнем официально играть, можно будет дышать посвободнее. Вроде бы мы сможем выходить гулять на улицу. Но я и сейчас чувствую себя комфортно. Мы столько времени до этого сидели на карантине. Честно говоря, есть даже ностальгия по тому, как мы приезжали в сборную. Так же все собирались в одном отеле. Так что я даже немного кайфую от сложившейся ситуации. Но Алиса недовольна будет, когда это услышит.

    В данной ситуации шанс есть у всех. Многие топовые команды или отдельные игроки могли плохо подготовиться, у кого-то были проблемы. Сейчас неизвестно, кто какой уровень покажет. Тем более это летний хоккей. Я сейчас на тренировках такое творю, что сам не знаю, что делаю. Никто не знает. Тыр-пыр, подкинул шайбу куда-то, она у меня всегда живая. Но думаю, у всех сейчас такой хоккей», – цитирует Панарина «Спорт-Экспресс».

    Сезон НХЛ, прерванный из-за пандемии коронавируса, возобновится 1 августа. Все матчи будут сыграны в канадских городах – Торонто и Эдмонтоне. В возобновлении сезона примут участие 24 команды. Перед рестартом каждая сыграла по одному контрольному матчу.


    Читайте также

    Овечкин в одиночестве переиграл «Каролину»

    Панарин удостоился ценной награды

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров