• Панарин обыграл Знарка в аэрохоккей

    30.05.19 17:36

    Панарин обыграл Знарка в аэрохоккей - фото

    Фото: ФХР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин опубликовал в инстаграме видео с главным тренером «Спартака» Олегом Знарком. На видео хоккеист играет в аэрохоккей с 56-летним специалистом:

    «Олег Валерьевич все-таки больше тренер», – подытожил победу Панарин.

    Контракт форварда с «Коламбусом» истекает нынешним летом, а игрок, вместе с Сергеем Бобровским, становится неограниченно свободным агентом. Среди будущих клубов Панарина называют «Флориду», где играет бывший партнер Артемия по СКА и сборной Евгений Дадонов, а клуб тренирует Джоэль Кенневилль, знакомый форварду по работе в «Чикаго».  В регулярном чемпионате Панарин набрал 87 (28+59) очков в 79 матчах за «синих мундиров». В плей-офф «Коламбус» вылетел во втором раунде. На счету Артемия – 11 (5+6) очков в 10 играх. Нападающий остался без вызова в сборную на чемпионат мира в Братиславе.

    Олег Знарок возглавил московский «Спартак» 29 апреля. Ранее специалист тренировал ХК МВД, с которым дошел до финала Кубка Гагарина, столичное «Динамо», с которым взял два главных трофея КХЛ (2011, 2012) и привел к победе в турнире СКА в 2017 году.  Помимо клубной работы, Знарок возглавлял сборную Латвии, сборную России и команду ОАР на Олимпиаде в Пхенчхане. Главные достижения тренера на этих постах – золото чемпионата мира 2014 года и золото Олимпиады 2018 года.

    Читайте также 

    Олег Знарок возглавил «Спартак». Болельщикам СКА пора его ненавидеть? 

    Артемий Панарин: Буду работать, чтобы в «Спартаке» мне гарантировали место на время локаута 

    Знарок вернулся в КХЛ, СКА будет еще сложнее? 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров