• Паоло Мальдини – о возврашении Ибры в Серию А: Думаю, он немного боится, что не будет доминирующим Златаном

    26.10.19 17:40

    Паоло Мальдини – о возврашении Ибры в Серию А: Думаю, он немного боится, что не будет доминирующим Златаном - фото

    Фото: ФК «Милан»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Директор «Милана» Паоло Мальдини поделился мнением о возможном возвращении нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрахимовича в Серию А.

    – Возвращение Ибры по многим причинам было бы мечтой, но я думаю, что он немного боится, что он не будет тем самым доминирующим Иброй из прошлого.

    Я помню момент, когда Карло Анчелотти перед дерби отправил меня в запас. Именно тогда я понял, что не могу смириться с таким сезоном. Я не знаю, сможет ли Ибра принять что-то подобное, – приводит слова Мальдини Sky Sport Italia. 

    25 октября «Лос-Анджелес Гэлакси» в полуфинальном матче Западной конференции МЛС в гостях уступил «Лос-Анджелесу» со счетом 3:5. Ибрахимович в этом сезоне провел 31 матч в МЛС, в которых забил 31 гол и отдал 8 голевых пасов. 

    38-летний швед выступал в чемпионате Италии за «Ювентус», «Интер» и «Милан». В месте с туринцами он стал дважды чемпионом Италии, однако эти победы были аннулированы после Кальчополи. Трижды чемпионом страны Ибрахимович стал в составе «Интера», еще один раз вместе с «Миланом».

    Читайте также:

    «Зенит» выкупит Осорио. Это хорошо, но есть одна проблема

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров