• Папа Хабиба: Когда дело касается чести, надо показать, что ты мужчина. У нас 11 миллионов подписчиков

    11.10.18 18:10

    Папа Хабиба: Когда дело касается чести, надо показать, что ты мужчина. У нас 11 миллионов подписчиков - фото

    Фото: MMABoxing

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Ничего не поделаешь» — так прокомментировал Абдулманап Нурмагомедов возможное опреснение от боев и лишение чемпионского пояса UFC у своего сына — Хабиба Нурмагомедова. 

    — Думаю, что вся мировая общественность и люди, которые любят смешанные единоборства, видели, что Хабиб закончил дело в октагоне и соперник сдался, — сказал Абдулманап в интервью Media.az — И только потом он вылез за пределы клетки. На протяжении полутора-двух месяцев Конор оскорблял нашу страну, веру, родителей. Я даже не знаю, как мой сын выдержал все это. На Кавказе говорят — когда дело касается чести страны, своего рода, то надо показывать, что ты мужчина. Хабиб не посмотрел, что их там много, прыгнул за пределы октагона. Что касается возможной дисквалификации из UFC, то ничего не поделаешь, такова жизнь. Давайте так. Мы бились в лучшей организации мира по смешанным единоборствам. У нас там 11 побед и 0 поражений. Мы выиграли в UFC чемпионский пояс и успешно его защитили. У нас есть более 11 млн подписчиков и болельщиков по всему миру. Поэтому вот так однозначно принять решение было бы неправильно. Нам хотя бы надо посоветоваться с теми людьми, которые за нас болеют, переживают».

    Хабиб тоже обратился к UFC. Через intagram, где у него 11,8 млн подписчиков. 

    На прошлой неделе после победы в чемпионском бою над Конором Макгрегором Нурмагомедов устроил массовую потасовку с тренерами ирландца. 

    Вчера президент РФ Владимир Путин на встрече с Хабибом сказал: «мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется». 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров