• Паредес впервые вышел в старте в этом сезоне, его «ПСЖ» проиграл домашний матч

    Аргентинец - главный предвестник неудач для клуба из Парижа

    26.09.19 01:51

    Паредес впервые вышел в старте в этом сезоне, его «ПСЖ» проиграл домашний матч - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший хавбек «Зенита» Леандро Паредес впервые в этом сезоне вышел в стартовом составе «ПСЖ», его клуб проиграл в домашнем матче в чемпионате Франции первый раз за 1,5 года.

    Аргентинец вышел с первых минут на матч 7-го тура Лиги 1 против «Реймса» (0:2), это поражение стало первым для клуба с мая 2018 года («Ренн», 0:2). Что примечательно, дебютный матч за «ПСЖ» Паредес также проиграл: его команда уступила «Лиону» (1:2) и это было первое поражение столичного клуба в чемпионате в сезоне 2018/19.

    Сейчас у парижан уже 2 поражения в семи матчах чемпионата Франции. Для сравнения, за всю прошлую кампанию в 38 матчей чемпион страны проиграл лишь в пяти случаях (все – при Паредесе), в сезоне 2017/18 и вовсе было всего три поражения в лиге.

    «ПСЖ» продолжает возглавлять турнирную таблицу Лиги 1 с 15-ю очками, но теперь делит лидерство с «Анже», превосходя соперника лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. «Реймс», обыгравший парижан в этом туре, поднялся на 8-ю строчку и имеет в активе 11 баллов.

    Паредес перешел из петербургского «Зенита» во французский клуб минувшей зимой, сумма сделки составила 40 млн. евро . За парижан аргентинец провел 26 встреч, но пока не отметился забитыми мячами и отдал лишь 2 голевые передачи. В своем новом клубе Леандро успел стать чемпионом страны, а также завоевать Суперкубок Франции. 

    Читайте также:

    «Зенит» должен вернуть Паредеса. Он был очень хорош на Кубке Америки! 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров