• Парфенов - о тактике на матч с «Уфой»: В вашем понимании форвард – это что?

05.07.20 17:05

Парфенов - о тактике на матч с «Уфой»: В вашем понимании форвард – это что? - фото

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов поделился ожиданиями команды перед матчем 26-го тура Тинькофф РПЛ с «Уфой».

— Была установка: есть требований и принципы игры. Задача их выполнить, – заявил Парфенов в эфире «Матч Премьер». – В вашем понимании форвард – это что? Так в заявке должно быть написано? Или все зависит от схемы?

Матч между «Уфой» и «Уралом» проходит прямо сейчас на «Нефтянике». После 25-ти минут первого тайма счет 0:0.

В первом круге встреча между командами завершилась победой уральцев со счетом 3:2.

Сейчас клуб из Екатеринбурга занимает 10 место в чемпионате России, имея равно количество очков с «Арсеналом» (по 31). Уфимцы же располагаются на седьмой строчке турнирной таблице. На счету команды столько же очков, сколько у «Динамо» и «Спартака».

«Зенит» может стать чемпионом уже в матче с «Краснодаром»