23:40 · 26.04.2014
Патрис Эвра: Гиггз теперь не Райан, теперь он босс

Патрис Эвра: Гиггз теперь не Райан, теперь он босс

Крайний защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поддержал Райана Гиггза, исполняющего обязанности наставника «Красных дьяволов», сообщает «manutd.ru».

- «Все это печально, но нам нужно двигаться дальше. Теперь у нас есть новый тренер – Райан Гиггз – и мы должны стоять за него горой. Многие до сих пор называют его Райаном, но теперь он Босс и наша задача – поддерживать его и поддерживать клуб.

Гиггз – природный талант. Такие игроки как он и Пол Скоулз вдохновляют не только молодых ребят, но и старших игроков. Именно поэтому каждый из нас будет бороться изо всех сил, надеясь, что Райан назовет его имя в стартовом составе. Он заработал огромное уважение в команде как человек и как игрок, поэтому нам не будет странно видеть его в роли нашего тренера», - отметил Эвра.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги