• Павел Погребняк вывел «Тосно» в полуфинал Кубка России

28.02.18 21:31

Павел Погребняк вывел «Тосно» в полуфинал Кубка России - фото

«Тосно» в матче четвертьфинала Кубка России одержал победу над владивостокской «Луч-Энергией» со счетом 2:1 и вышел в следующую стадию турнира.

Первый мяч тосненцы провели на 22-й минуте — Буйволов оказался выше всех в штрафной и переправил мяч в дальний угол опустевших ворот. Спустя пять минут Павел Погребняк удвоил счет, новичок команды вышел один на один с голкипером владивостокской команды и без труда его переиграл. В дебюте второго тайма «Луч» один мяч отыграл — Фомин снаряд протащил и сумел отдать его Мязину, который с близкого расстояния поразил ворота соперника. На большее «Луч» не хватило, и «Тосно» вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Крылья Советов» —«Спартак».

«Тосно» — «Луч-Энергия» — 2:1

Голы: Буйволов, 22 (1:0); Погребняк, 27 (2:0); Мязин, 51 (2:1)