• Пчеловод предложил Губерниеву план спасения русского биатлона

    16.01.20 00:12

    Пчеловод предложил Губерниеву план спасения русского биатлона - фото

    Фото: msn.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Неофициальный спонсор сборной России по биатлону – пчеловод Николай Алалыкин из Санкт-Петербурга – предложил комментатору Дмитрию Губерниеву план спасения зимнего спорта №1.

    – Дмитрий, вот вы говорите про шлифт-машину. Предлагаю вам разместить в Instagram пост с призывом собрать деньги на эту машину. Кто по рублю, кто по два, кто по десять тысяч. И номер карточки приложите. Уверен, за пару дней наберется нужная сумма (от 50 до 200 тысяч евро плюс 40 тысяч евро за машину, в которой она будет перемещаться – «Спорт День за Днем»), ведь вы очень популярны.

    Дмитрий Губерниев несколько раз поднимал проблему отсутствия шлифт-машины у российской сборной и во время репортажа из Оберхофа (этап Кубка мира) даже предложил обратиться за помощью к президенту РФ Владимиру Путину. После провальной женской спринтерской гонки в Рупольдинге комментатор сказал, что можно также попросить помощи у братской сборной Белоруссии.

    Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев уже заявил, что шлифт-машина будет куплена. Деньги взяты не из бюджета СБР – найден некий меценат. Машина начнет приносить пользу только в следующем сезоне, так как сама по себе она не представляет собой чудесный агрегат по спасению российского биатлона, требует настройки, тщательной работы и поиска вариантов.

    Этап Кубка мира в Рупольдинге продолжается. 16 января пройдет мужской спринт, 17 и 18 – женская и мужская эстафеты. 19 января немецкий этап завершится гонками преследования.

    Больше информации смотрите в нашем шоу ДВА КОМПОТА, где наши журналисты вместе с экспертами обсуждают пять главных проблем русского биатлона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров