• Пеев принес победу «Амкару» в Махачкале

    РФПЛ

    07.03.16 19:14

    Пеев принес победу «Амкару» в Махачкале - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Исход встречи решил быстрый гол полузащитника пермяков Георги Пеева, который воспользовался ошибкой голкипера хозяев Давида Юрченко, неудачно сыгравшего на выходе после навеса с фланга. В итоге, «Анжи» в оставшееся время не сумел отыграться, и пермяки набрали три очка. Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев заявил, что его команда могла выступать лучше.

    — Соперник играл неплохо, вполне прилично, особенно во втором тайме. На нашу игру повлияла ранняя замена: Огуде получил травму и был вынужден покинуть поле. Мы можем играть лучше, нам непросто было сохранить результат.

    Что касается Агаларова, то у него есть задатки для того, чтобы стать хорошим профессиональным тренером. У него есть понимание игры, у него правильная постановка взаимоотношений в команде. Плюс умение рисковать, брать на себя инициативу. Это он показал в прошлом году. Тренер должен быть волевым. Отличительные качества Агаларова дадут ему возможность стать хорошим тренером, — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».

    Благодаря этому успеху «Амкар» поднялся на 10-е место, набрав 23 очка. В активе «Анжи» осталось 15 очков — столько же у «Кубани» и «Мордовии», и эти команды замыкают турнирную таблицу.

    Россия - Премьер-Лига. 19-й тур
    Анжи (Махачкала) – Амкар (Пермь) – 0:1
    Голы: Пеев, 3

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров