• Первый канал доволен сотрудничеством с Черданцевым и Геничем, но их работа на Евро под вопросом

    01.04.16 15:19

    Первый канал доволен сотрудничеством с Черданцевым и Геничем, но их работа на Евро под вопросом - фото

    Фото: sovsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный продюсер Первого канала Александр Файман заявил, что договоренность о сотрудничестве с комментаторами Георгием Черданцевым и Константином Геничем во время чемпионата Европы 2016 зависит от многих аспектов.  

    — Ранее, когда коллеги Черданцев и Генич работали еще на «НТВ Плюс», мы очень часто обращались к их помощи, — отметил Файфман, слова которого приводит «Р-Спорт». — Мы довольны, как они отработали с нами чемпионат мира 2014 года. Я не уверен, что мы будем привлекать их в этот раз, но это скорее даже зависит от позиции их нынешнего работодателя. С предыдущим руководством мы легко договаривались об этом. Ну, если это будут не они, возможно, это будет Константин Выборнов, который работал на Первом канале. Сейчас он просто больше занимается менеджментом, но, тем не менее, не утерял навыков и вполне может влиться в команду комментаторов, которые работают для Первого.

    При этом, по информации источника, помимо Константина Выборнова на чемпионат Европы по футболу от Первого канала поедут Виктор Гусев и Андрей Голованов.

    Ранее стало известно, что первый канал покажет матч сборной России с Англией. Игры со Словакией и Уэльсом, скорее всего, будут транслироваться на «России-1». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров