• Первый канал покажет Эль Класико и лыжную эстафету в один день

    Месси выйдет на замену Сан Саныча

    17.02.20 21:02

    Первый канал покажет Эль Класико и лыжную эстафету в один день - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Первый канал анонсировал большой спортивный день 1 марта. На центральном канале страны будут показаны сразу два крупных события: мужская лыжная эстафета на этапе Кубка мира в Лахти и футбольное Эль Класико – «Реал» против «Барселоны». 

    В 14.25 стартует прямая трансляция мужской лыжной эстафеты 4 х 7,5 км этапа Кубка мира в финском Лахти, который последует за скандинавским «Ски Туром». Как все сильнейшие лыжные сборные, Россия выставляет на эстафеты по две команды.

    Скорее всего, в одном из составов побежит Александр Большунов – абсолютный лидер Кубка мира и, возможно, главный герой года в российском спорте. В календаре мировой серии всего две классических эстафеты (плюс два командных спринта и одна смешанка), так что нельзя упускать шанс наработать состав на чемпионат мира-2021 и Олимпийские игры-2022.

    Первую эстафету года Большунов уже пропустил – россияне выиграли золото и серебро без него. Теперь ему пора занять законное место на втором или на четвертом этапе. 

    Затем в 22.55 в прямом эфире будет показан матч лидеров чемпионата Испании. Мадридский «Реал», как обычно, бьется за золото с «Барселоной». В первом круге команды разошлись нулевой ничьей – вряд ли такой результат повторится дважды подряд. 

    Читайте также

    Первый канал, ВГТРК и «Матч ТВ» покажут матчи Евро-2020 в равном объеме

    «Первый канал» продолжает трансляции чемпионата мира по биатлону

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров