• Первый тренер Семенова объяснил ошибку Андрея в матче с Бельгией

    13.06.21 13:31

    Первый тренер Семенова объяснил ошибку Андрея в матче с Бельгией - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александр Пискарев, первый тренер защитника сборной России Андрея Семенова, разобрал эпизод с ошибкой своего бывшего подопечного. В матче группового этапа Евро-2020 между Россией и Бельгией из-за неточности Семенова россияне пропустили первый гол.

    «Да, Андрей промахнулся по мячу в моменте с первым голом, но есть же люди, которые должны страховать. Тот же Шунин мог выйти, перехватить мяч. А он стоит, воды в рот набрал и молчит. И это наш первый номер сборной – с ума сойти! Вообще, вся сборная подготовлена хреновенько. Это все должны видеть и исправлять тренеры, а не искать причину в одном игроке. Почему он раньше играл нормально, а вчера нет? Это все фон ненадежности игры», – приводит слова Пискарева Sport24.

    В субботу, 12 июня на «Газпром Арене» прошел первый для российской сборной матч группового этапа чемпионата Европы-2020 против сборной Бельгии. Уже на 10-й минуте Семенов допустил ошибку – неверно принял мяч, за счет чего форвард бельгийцев Лукаку забил первый гол в ворота россиян.

    В рамках группы B сборная России сыграет с Финляндией (16 июня, «Газпром Арена», 15:00 по московскому времени) и Данией (21 июня, «Паркен», 22:00 по мск).

    Читайте также

    Станислав Черчесов: По результату с Бельгией сказать нечего

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров