• Первый тренер Сутормина рассказал, что сделает с полученным миллионом рублей

    01.09.19 15:13

    Первый тренер Сутормина рассказал, что сделает с полученным миллионом рублей - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина Александр Греков, работавший с игроком в СДЮСШОР «Крылатское», рассказал о полученном от воспитанника миллионе рублей.

    «Новость про миллион стала шоком. Я уже давно подобную возможность даже не рассматривал, что кто-то мне может как-то помочь, отблагодарить. Тем более когда футбольная карьера уже заканчивается.

    Не знаю, что будет дальше, но то, что я дал ему дорогу в жизнь, он осознает. Сейчас ему никто не дает таких знаний, контракт заканчивается – игрок уходит в другой клуб. Я сейчас хоть какие-то деньги положу на книжку для детей, и мне уже не будет стыдно», – рассказал Греков в интервью на YouTube-канале журналиста Артема Локалова.

    В конце июня о трансфере Сутормина объявил «Рубин» и даже отправил в РПЛ заявку на игрока, но уже в начале июля полузащитник перешел в «Зенит».

    Официально переход Сутормина из «Оренбурга» в «Рубин» обошелся всего в 50 тысяч рублей. «Зенит» приобрел игрока за ту же сумму. Аналитический портал Transfermarkt оценивает игрока в 3,5 миллионов евро.


    Читайте также

    Картонный Сутормин оказался дороже настоящего

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров