• Петров едет в Улан-Удэ

    13.08.12 12:49

    Петров едет в Улан-Удэ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В рамках новой программы компании «Вертолеты России» популяризации автоспорта пилот «Формулы-1» Виталий Петров 23-24 августа посетит город Улан-Удэ.

    В столице Бурятии гонщик «Катерхэма» и его менеджер Оксана Косаченко побывают на Улан-Удэнском авиационном заводе, где пилоту доверят одну из операций по сборке вертолета. также он примет участие в импровизированном заезде за рулем электрокара, затем отправится на встречу с лучшими гонщиками республики и молодыми картингистами Бурятии.

    Центральным событием для зрителей станет экспозиция гоночного болида «Формулы-1» на площадке у физкультурно-спортивного комплекса, которую также посетит Виталий Петров. А 25 августа жители и гости Улан-Удэ смогут увидеть болид «Катерхэма», выставленный на площади перед авиационным заводом.

    - Нам очень приятно, что Улан-Удэнский авиационный завод и Федерация автомобильного спорта Республики Бурятия сделали возможным проведение замечательного праздника. В Забайкалье множество поклонников автоспорта – но прежде у них не было возможности прикоснуться к «Формуле-1». Теперь болельщики смогут увидеть гоночный болид вблизи и пообщаться с Виталием. Я не сомневаюсь, что всех нас ждет замечательное шоу и приглашаю всех стать его участниками – лишь бы погода не подвела, – заявила Оксана Косаченко пресс-службе Петрова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров