• «Он постоянно плачет»: Властимил Петржела раскритиковал Доменико Тедеско

    16.12.20 17:51

    «Он постоянно плачет»: Властимил Петржела раскритиковал Доменико Тедеско - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела раскритиковал Доменико Тедеско. Главный тренер «Спартака» не нравится чешскому специалисту из-за скандального поведения. 

    – Тедеско мне не нравится. Он постоянно плачет. Зачем он разговаривает с игроками соперника? Тренер не должен себя так вести – это ненормально. Никуда не годится! Мне стыдно за его поведение, – заявил Петржела в интервью championat.com.

    Доменико по ходу этого сезона получил за свое поведение по ходу матчей шесть желтых карточек. После матча прошлого тура с «Сочи» (0:1) немецкий специалист и вовсе стал фигурантом громкого скандала. Тренер в подтрибунном помещении разругался с представителями сочинского клуба. Немецкий специалист заявил, что один из футболистов «барсов» ударил его помощника Андреаса Хинкеля, а также обвинил одного из сотрудников сочинцев в расизме.

    Кроме того Тедеско намекнул, что сочинцы могли финансово стимулировать арбитров матча, показав пальцами соответствующий жест – шелест купюр. За это Доменико может получить два матча дисквалификации от КДК РФС, заседание было перенесено с 16 декабря на более поздний срок.  

    «Спартак» сыграет с «Зенитом» 16 декабря. Матч состоится в Петербурге и начнется в 20:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Почему у «Спартака» нет шансов против «Зенита»

    «Если бы у членов КДК был характер, они могли бы впаять Тедеско 10 матчей»: Бывший президент «Спартака» – о поступках немецкого тренера

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров