«Динамо» определенно совершило ошибку. Но это их решение, и Марцел должен его уважать. Уверен, он стал бы легендой клуба, если бы они выиграли чемпионат в прошлом сезоне», — приводит слова Петржелы «СЭ».
Личка возглавлял «Динамо» с 2023 года. В прошлом сезоне бело-голубые до последнего тура боролись за чемпионский титул, но уступили в 30-м туре «Краснодару» и финишировали на 3-м месте.В нынешнем сезоне после 26-ти туров «Динамо» идет на 5-м месте с 47 очками. От третьего места, которое занимает ЦСКА отставание составляет 4 очка.
Последним матчем Лички во главе «Динамо» стала игра второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России со «Спартаком» (1:2). До конца сезона и.о. главного тренера «Динамо» будет Ролан Гусев.