• Певица Началова попала в реанимацию после того, как Фролов подал на неё в суд

    13.03.19 12:32

    Певица Началова попала в реанимацию после того, как Фролов подал на неё в суд - фото

    Фото: aif.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Певица Юлия Началова попала в реанимацию после того, как на неё подал в суд бывший муж, известный хоккеист Александр Фролов.

    Фролов пять лет жил вместе с певицей в гражданском браке в четырёхкомнатной квартире на улице Нежинской. Апартаменты достались певице от другого бывшего – футболиста Евгения Алдонина.

    По информации телеграм-канал Mash, в 2015 году Фролов пытался половину квартиры выкупить – отдал Началовой 20 млн рублей. Через год пара рассталась, а в 2018-м певица сказала, что муж ей не заплатил, значит, доля не его. Началова придумала хитрый план: оформила временную регистрацию в Нижнем Новгороде и передала права ООО «Весенние инвестиции». Фролов подал ответный иск, у Началовой, которая страдает диабетом, резко подскочил сахар в крови.

    Фролов минувший сезон провёл в корейском клубе «Дэмунг». Александр переехал в Корею летом, нападающий известен по выступлениям за «Торпедо», ЦСКА, «Авангард», «Рейнджерс» и «Лос-Анджелес». Фролов провёл 579 игр в НХЛ и набрал 397 (175+222) очков. В КХЛ – 280 игр и 132 (53+79) очка.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров