15:14 · 14.10.2013
Пильстрем и Бабчук могут покинуть «Салават Юлаев»

Пильстрем и Бабчук могут покинуть «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» намерен расстаться с защитником Антоном Бабчуком и нападающим Антти Пильстремом, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, близкий к уфимской команде.

29-летний Бабчук летом перешел в «Салават Юлаев» из донецкого «Донбасса». В этом сезоне он наряду с несколькими хоккеистами был выведен по регламенту лиги из-под «потолка зарплат» как «хоккеист, представляющий особую ценность для КХЛ». После 15 матчей на счету Бабчука один гол и две передачи.

28-летний Пильстрем, который выступает за «СЮ» с сезона 2011/2012, в 14 матчах этого чемпионата не забросил ни одной шайбы, набрав всего 2 /0+2/ очка.

Ранее «СЮ» уже расторг контракт с вратарем Таркки, а также выставил в «список отказов» и отправил затем в фарм-клуб, команду ВХЛ «Торос» (Нефтекамск), форварда Штефана Ружичку. 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги