• Пименов верит в «Локомотив»

    12.07.15 11:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-форвард московского «Локомотива» Руслан Пименов порассуждал о шансах «железнодорожников» в матче с питерским «Зенитом» за Суперкубок России, которым команды откроют сезон. По его мнению, красно-зеленым есть что противопоставить звездной силе соперника.

    — Перед началом матча у всех шансы равны, но «Зенит», мне кажется, выглядит предпочтительнее. Для обеих команд важно выиграть эту игру, чтобы затем влиться в сезон и на положительных эмоциях провести старт чемпионата. Это Кубок, это трофей, это хорошее настроение, и если выиграешь, то в дальнейшем все может пойти как по накатанной.

    «Локомотив» может противопоставить «Зениту» хорошую игру, строгость в обороне, острые контратаки. В команде достаточно хороших исполнителей. Если игроки «железнодорожников» будут следовать тем указаниям, которые даст им тренер, то московская команда будет иметь все шансы на успех. Скорее всего, нас ждет открытая игра.

    Что-то мне подсказывает, что мы увидим больше двух забитых мячей, при этом забьют обе команды. По крайней мере, я, как болельщик, буду ждать именно такой игры, — сказал Пименов «Чемпионат.com».

    Напомним, встреча пройдет на стадионе «Петровский» сегодня, 12-го июля, и начало матча за Суперкубок России по футболу в 18.00 мск.

    Текстовая трансляция матча за Суперкубок России 2015.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров