• Питер день за днем: Аршавин и Денисов вернутся в «Зенит», Орлов будет комментировать матчи ЧМ-2018

    01.06.18 11:15

    Питер день за днем: Аршавин и Денисов вернутся в «Зенит», Орлов будет комментировать матчи ЧМ-2018 - фото

    Фото: kazfootball.kz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости четверга.

    1. Анюков, Денисов и Аршавин вернутся в «Зенит». Бывшие игроки сине-бело-голубых Игорь Денисов и Андрей Аршавин близки к возвращению в родной клуб. Кроме того, Александр Анюков, проведший вторую половину этого сезона в «Зените»-2, вернется в первую команду. Сергей Семак рассчитывает, что 35-летний защитник еще сможет принести пользу.

    «Зенит» запустил голосование за лучший гол второй части сезона

    2. «Зенит» и «Газпромбанк» готовят уникальный проект — «Большой фестиваль футбола». При поддержке «Газпромбанка», входящего в тройку крупнейших банков России и предоставляющего широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг, сине-бело-голубые подготовили уникальный проект по развитию детско-юношеского футбола в России. 2 июня в Иркутске стартует «Большой фестиваль футбола», который продолжит свою работу в Красноярске (10 июня), Тюмени (16 июня), Новосибирске (23 июня), Саратове (30 июня) и Воронеже (8 июля). Места, где пройдет фестиваль, выбраны не случайно. В крупнейших городах Сибири и Поволжья живет огромное количество поклонников футбола и большинство из них болеют за петербургский «Зенит». «Большой фестиваль футбола» станет главным спортивным событием, проходящим одновременно с чемпионатом мира в нашей стране.

    Геннадий Орлов будет комментировать матчи чемпионата мира!

    3. «Сочи» получит крупнейший бюджет ФНЛ? Борис Ротенберг не только перевез питерское «Динамо» в Сочи, но и увеличил клубный бюджет в 1,5 раза. Теперь задача выхода в Премьер-лигу не кажется невыполнимой. Ведь у ФК «Сочи», которым владеет Ротенберг, один из самых больших бюджетов в ФНЛ. Официально о появлении нового клуба должно быть объявлено 5 июня.

    «Команда будет стремиться выйти в премьер-лигу». Никита Саламатов — первый новичок «Динамо», которое переедет в Сочи

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров