• Питер день за днем: Бронзовая медаль Рыкова, четвертое подряд поражение СКА

    06.01.17 10:46

    Питер день за днем: Бронзовая медаль Рыкова, четвертое подряд поражение СКА - фото

    Фото: Imago/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости четверга.

    1. Молодежная сборная России выиграла бронзовые медали на чемпионате мира-2017. В матче за третье место команда Валерия Брагина переиграла шведов — 2:1. Отметим, что в Монреале Санкт-Петербург представлял защитник СКА Егор Рыков, набравший по ходу турнира 7 (1+6) очков в 7 матчах. В финале турнира успешнее оказалась команда США

    2. СКА проиграл «Йокериту» со счетом 2:3. Это уже четвертое подряд поражение команды Олега Знарока. До начала этой серии петербуржцы лишь пять раз оступились в «регулярке», не позволяя себе проигрывать больше одного матча кряду. Неудачная серия армейцев с Невы позволила ЦСКА выйти на первое место в Западной конференции.

    3. Россияне не смогли попасть на подиум в спринте на этапе Кубка мира в Оберхове. Лучшим из наших биатлонистов стал уроженец Соснового Бора Дмитрий Малышко, финишировавший 11-м. Для 29-летнего биатлониста это пока лучший результат в сезоне. Победу же в первой гонке 2017-го года одержал австриец Юлиан Эберхард.

    4. «Зенит» близок к еще одному трансферу в это межсезонье. Пополнить команду с берегов Невы должен защитник «Волгаря» Сергей Зуйков. Ранее сообщалось, что 23-летний футболист лишь пройдет просмотр у сине-бело-голубых, теперь же речь идет о приобретении игрока без просмотра. Предполагается, что возобновлять сезон Зуйков будет в выступающем в ФНЛ «Зените»-2.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров