• Питер день за днем: Чемпионат мира в Санкт-Петербурге и поиск форварда для «Тосно»

    Питер день за днем: Чемпионат мира в Санкт-Петербурге и поиск форварда для «Тосно» - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре — ключевые новости субботы.

    1. Чемпионат мира пройдет в Санкт-Петербурге?
    ЧМ по хоккею может снова принять Санкт-Петербург, на этот раз в 2024-м году и на новой арене, об этом заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. 

    2. Кто заменит Маркова с Заболотным?
    Семнадцать мячей на счету «Тосно» в первой части сезона, из них двенадцать на счету пары форвардов Антон Заболотный — Евгений Марков. Первый уже ушел в «Зенит», второй на 99,9 процента станет зимой московским динамовцем. Если не восполнить эти потери, вылета не избежать. «Спорт День за Днем» предлагает боссам «Тосно» трех фактурных нападающих, каждому из которых по силам сохранить представителю Ленинградской области место в РФПЛ.

    3. Софья Просвирнова завоевала медаль на ЧЕ.
    Виктор Ан и Софья Просвирнова стали призерами немецкого чемпионата Европы по шорт-треку на 500 метров. Уроженка Санкт-Петербурга завоевала бронзовую медаль на данной дистанции, а в многоборье после двух дистанций из четырех расположилась на четвертом месте.

    4. Юрлова вытащила сборную на 7-е место.
    В Рупольдинге на пятом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону завершилась женская эстафета. Российская команда показала худший результат в этом сезоне, заняв лишь седьмое место. Причем бежавшая на последнем этапе уроженка Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова-Перхт отыграла несколько позиций и подняла сборную на седьмую строчку. 

    5. Далер Кузяев рассказал о планах. 
    Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев рассказал, что в отпуске побывал на Кубе, а также поведал, что помимо отдыха занимался учебой, а ближайшая цель для него — защита кандидатской. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров