• Питер день за днем: Черчесов назвал окончательный состав на Кубок Конфедераций, Луческу возмущен отношением к себе со стороны «Зенита»

    Ключевые события среды

    08.06.17 10:06

    Питер день за днем: Черчесов назвал окончательный состав на Кубок Конфедераций, Луческу возмущен отношением к себе со стороны «Зенита» - фото

    Фото: vesti.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды. 

    1. Список Черчесова
    Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым огласил окончательную заявку команды для участия в Кубке конфедераций—2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля. В списке значатся 23 футболиста. Места в финальной заявке не досталось Александру Беленову («Уфа»), Роману Нойштедтеру («Фенербахче»), Андрею Семенову («Терек»). 

    2. Данни может остаться в РФПЛ

    Бывший полузащитник «Зенита» Данни может продолжить карьеру в другом российском клубе. Предметный интерес к 33-летнему португальцу проявляют «Краснодар» и московское «Динамо».

    3. Луческу ждет звонка от руководства
    Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу сообщил, что очень возмущен отношением питерского клуба к своей персоне. Напомним, что вместо 72-летнего специалиста на пост главного тренера назначили Роберто Манчини. Румын заявил, что из клуба ему никто даже не позвонил. Кстати, презентация Манчини пройдет 13 июня. 

    4. Халка не будет в «Зените»
    Один из лучших игроков РФПЛ Халк сейчас выступает за «Шанхай СИПГ», который прошлым летом приобрел бразильца за 55,8 млн евро. В СМИ появилась информация о том, что 30-летний Халк рассматривает вариант с возвращением в «Зенит». Однако агент Карлуш Гонсалвеш, представляющий интересы тренера команды Халка Виллаш-Боаша, назвал это слухами. 

    5. «Зенит» останется в «Юбилейном»?

    «Зенит» не планирует возвращаться на «СИБУР Арену». Как-минимум в следующем сезоне. «Мы рассчитываем, что «Зенит» останется у нас. Переговоры уже начались. Я надеюсь, что в июне мы придет к какому-то знаменателю» — рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» генеральный директор СК «Юбилейный» Антон Шантырь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров