• Питер день за днем: «Динамо» получит «Петровский», а «Зенит» ─ Тимощука

    29.11.16 10:47

    Питер день за днем: «Динамо» получит «Петровский», а «Зенит» ─ Тимощука - фото

    Фото: dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Тимощук может присоединиться к Луческу в «Зените». Как стало известно «Спорту День за Днем», экс-капитан сине-бело-голубых действительно рассматривает вариант трудоустройства в Петербурге. Самый оптимальный из них войти в тренерский штаб Луческу. В январе-феврале Тимощук должен получить диплом PRO, пройдя обучение в Центре лицензирования Федерации футбола Украины (ФФУ). Лицензия позволяет работать в клубах РФПЛ. Также Тимощук может получить предложение от сборной Украины, которую тренирует Андрей Шевченко. Сам футболист в эфире Радио «Зенит» комментировать свое будущее не стал.

    2. «Петровский» отойдет «Динамо»? По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», выиграет конкурсную борьбу за стадион футбольный клуб «Динамо» СПб, акции которого на сегодняшний день принадлежат бизнесмену Борису Ротенбергу. Причем, арену ждут серьезные изменения. Рассматривается вопрос, или с частичной реконструкцией старейшего в Петербурге стадиона, или с его полной перестройкой. Причем, в случае если будет выбран второй вариант, владельцы «Динамо» СПб уверены, что такого же долгостроя как на стадионе на Крестовском не повторится.

    3. Владимир Сельдяков ошибся и лишился возможность рассудить «Зенит» и «Уфу». Российский футбольный союза (РФС) сменил назначенного арбитра на матч 16-го тура чемпионата России. Вместо Сельдякова обслужит игру Михаил Вилков. Как рассказал «Спорту День за Днем» председатель судейского комитета РФС Николай Левников, арбитр допустил результативную ошибку в прошлом матче («Локомотив» ─ «Урал» 1:1), поэтому и произошла замена.

    4. Дзюба не бил Лодыгина. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба опроверг слухи о том, что после матча с «Краснодаром» (1:2), который команда проиграла в компенсированное время, у них с вратарем Юрием Лодыгиным произошла драка: «У нас не было драки. Вы видите что-нибудь на лице? Вообще не было ничего, выдумывать не надо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров