• Питер день за днем: Питерцы не помогли обыграть Турцию, «Динамо-СПб» уезжает в Сочи

    06.06.18 10:58

    Питер день за днем: Питерцы не помогли обыграть Турцию, «Динамо-СПб» уезжает в Сочи - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем – это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре – ключевые новости вторника.

    1. Россия сыграла вничью с Турцией (1:1). В первом тайме результативным ударом отметился Александра Самедов, однако во второй половине игры турки отыгрались. Отметим, что в составе сборной России сыграли Игорь Смольников, Юрий Жирков и Далер Кузяев.

    2. «Зенит» заработает в квалификации Лиги Европы не много. УЕФА обнародовал схему распределения прибыли в Лиге чемпионов и Лиге Европы – 2018/19. Выход в группу Лиги Европы принесет «Зениту» всего 2,62 млн евро.

    «Зенит»-2 примет «Тюмень» в первом туре ФНЛ 2018/19

    3. «Динамо-СПб» официально уезжает в Сочи. В Петербурге совсем не останется динамовцев. Мало того, что базироваться и играть домашние матчи бело-голубые будут в Сочи на стадионе «Фишт», так еще и будет расформирована вторая команда, выступающая в этом сезоне в ПФЛ. В ближайшие дни клуб сменит название.

    4. СКА продлил контракт с Каблуковым. Питерцы предложили 30-летнему нападающему контракт на четыре года. Илья принял соглашение и продолжит выступления за СКА до 2022 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров