• Питер день за днем: Двойное противостояние «Зенита» и Краснодара, Кузнецова в четвертьфинале WTA

    Питер день за днем: Двойное противостояние «Зенита» и Краснодара, Кузнецова в четвертьфинале WTA - фото

    Фото: stavki.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. «Зенит» постарается реваншироваться перед болельщиками в матче с «Кубанью».
    Получив оглушительную оплеуху в прошлом матче чемпионата России по футболу с «Ростовом», сине-бело-голубые, по мнению многих экспертов, откатились из борьбы за золотые медали чемпионата России. Достойно ответить скептикам и критикам можно только своей игрой, и у подопечных Андре Виллаша-Боаша есть отличный шанс это сделать, в Санкт-Петербург приедет «Кубань», которая только вчера сменила главного тренера команды, и пребывает явно не в лучшем расположении духа. Из-за финала кубка России матч с «Кубанью» перенесли на четверг, игра на стадионе «Петровский» начнется в 20.00.

    2. «Зенит» сыграет с победителем «Барселоны».
    Нелегко придется питерскому болельщику в этот вечер, ведь и в баскетболе «Зенит» сыграет с краснодарской командой, а именно «Локомотивом-Кубань». Добавляет интереса к этому матчу тот факт, что «Локомотив-Кубань» вчера обыграл «Барселону» и теперь сыграет в «финале четырех». Ну а матч «Зенит» — «Локомотив-Кубань» ─ заключительный в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ, который и сформирует окончательные пары плэй-офф. Победитель займет третье место, проигравший — 5 место. Если питерская команда проиграет, то она сыграет в первом раунде плэй-офф с подмосковными «Химками», выиграет ─ сразится с «Автодором». Начать следить за перипетиями этого матча можно в 20.00 на «Сибур-Арене».

    3. Светлана Кузнецова поборется за выход в полуфинал в турнире в Чехии.
    13-я ракетка мира, теннисистка из Санкт-Петербурга Светлана Кузнецова примет старт в четвертьфинале WTA-тура в Чехии. Сегодня россиянка обыграла американку Мэдисон Бренгл, а завтра сыграет с Моникой Пюиг из Пуэрто-Рико, занимающей 63-е место в рейтинге. Единственная встреча между соперницами состоялась в этом январе в Сиднее, тогда победу со счетом 2:0 праздновала россиянка. Четвертьфинальный поединок стартует завтра в 16.30.

    4. Шипачев попробует продолжить голевую серию в матче с Финляндией. 
    Завтра будет сыгран очередной матч Еврохоккейтура, в рамках которого сборная России проведет матч со сборной Финляндией. В составе сборной России ряд хоккеистов СКА — защитники Егор Яковлев, Антон Белов, Вячеслав Войнов и Максима Чудинов, а также нападающие Никита Гусев, Вадим Шипачев и Евгений Дадонов. Отметим, что капитан СКА Вадим Шипачев отметился двумя шайбами в прошлом матче со сборной Швеции. Хоккейный поединок начнется в 19.30. 

    5. Бывший защитник «Зенита» ─ в полуфинале Лиги Европы. 
    Одним из самых ярких событий вечера может стать полуфинальный поединок Лиги Европы между «Вильярреалом» и «Ливерпулем». Понаблюдать за красивым футболом в исполнении обеих команд, а также за центральным защитником «красных» Мартином Шкртелом, защищавшем ранее цвета «Зенита», можно будет в 22.05. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров