• Питер день за днем: Дворкович сменил Мутко, матч «Тосно» перенесен в Саранск

    Ключевые события вторника

    07.03.18 10:49

    Питер день за днем: Дворкович сменил Мутко, матч «Тосно» перенесен в Саранск - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Мутко ушел с еще одной должности
    Аркадий Дворкович сменил Виталия Мутко в должности председателя оргкомитета по подготовке чемпионата мира «Россия-2018». Ранее Мутко покинул должность президента Российского футбольного союза (РФС). Исполняющим обязанности был назначен Александр Алаев.

    2. «Тосно» едет в Саранск
    «Тосно» снова вынужден переезжать. Из-за затянувшейся морозной зимы руководство стадиона «Петровский» запретило команде Дмитрия Парфенова провести матч 22-го тура чемпионата России с «Рубином» на главной арене, чтобы не испортить поле, которое предназначено для чемпионата мира ─ 2018 в качестве тренировочной базы. По информации «Спорта День за Днем», «Тосно» предложил РФПЛ сыграть на малой арене «Петровского», но лига не пошла навстречу областному клубу, поскольку стадион не соответствует категориям допуска к играм премьер-лиги. В итоге игра с «Рубином» пройдет в Саранске.

    3. Будет ли переигровка?
    Сегодня КДК рассмотрит вопрос о переигровке матча 21-го тура «Зенит» – «Амкар» из-за судейского скандала. Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов отказался давать прогнозы на исход заседания

    4. Анюков и Зырянов попали в символическую сборную
    Правого защитника «Зенита»-2 Александра Анюкова и главного тренера Константина Зырянова включили в символическую сборную ФНЛ по итогам 26-го тура, сообщили на официальном сайте лиги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров