• Питер день за днем: Джорджевич может покинуть «Зенит»

    07.04.17 10:32

    Питер день за днем: Джорджевич может покинуть «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Матч с «Анжи» станет последним для «Петровского» в этом сезоне. «Зенит» подтвердил, что 8 апреля проведет заключительную встречу сезона 2016/17 на стадионе. Следующие домашние матчи «Зенит» по соглашению с РФС и УЕФА сыграет на стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове. До конца сезона сине-бело-голубые проведут три встречи в Петербурге — в апреле с «Уралом» и в мае с «Тереком» и «Краснодаром». Точные даты матчей будут известны позднее. Планируется, что сезон-2017/18 «Зенит» начнет на стадионе «Санкт-Петербург», который в июне и июле примет матчи Кубка конфедераций. 

    2. Лука Джорджевич может покинуть «Зенит» из-за отсутствия игровой практики. Нападающий «Зенита» в интервью черногорскому изданию выразил надежду, что в скором времени получит шанс закрепиться в основном составе команды. «В последнее время я не играю, хотя чувствую себя очень хорошо и каждый день стараюсь доказывать это на тренировках.  Уйти в аренду? Я люблю «Зенит» и Санкт-Петербург, поэтому хотел бы остаться здесь до конца контракта. Продолжаю ждать своего шанса, который, надеюсь, скоро получу. А если нет, то буду искать его в другом месте», ─ сказал Джорджевич.

    3. Дело Кокорина рассмотрят 13 апреля. Тверской районный суд Москвы 13 апреля рассмотрит жалобу нападающего «Зенита» Александра Кокорина на постановление о лишении права управления транспортными средствами на четыре месяца, сообщает РАПСИ. Напомним, ночью 25 февраля Кокорин был задержан в центре Москвы за нарушение правил дорожного движения. Согласно протоколу об административном правонарушении, футболист, управляя автомобилем Bentley в районе дома номер 5 на Страстном бульваре, совершил выезд на встречную полосу и продолжал движение по ней.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров