• Питер день за днем: Финал St.Petersburg Ladies Trophy пройдет без участия России

    Ключевые события субботы
    Питер день за днем: Финал St.Petersburg Ladies Trophy пройдет без участия России - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости субботы. 

    1.Турнир в Санкт-Петербурге остался без россиянок
    Россиянка Наталья Вихлянцева, 115-я ракетка мира, в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге проиграла 51-й ракетке мира, француженке Кристине Младенович. Таким образом, болельщики на «СИБУР Арене» не увидят представительниц нашей страны в последний игровой ведь. В параллельном матче победу одержала представительница Казахстана Юлия Путинцева. Она и сыграет сегодня в финале с Младенович. 

    2. «Динамо» и «СКА-1946» добились побед
     В очередном туре молодежной хоккейной лиги состоялось две встречи с участием команд из Санкт-Петербурга. «СКА-1946» одержал уверенную победу над лидером турнира «Красной Армией со счетом 5:2. Молодежная команда санкт-петербургского «Динамо» вновь выиграла у «Атлантов», на этот раз со счетом 2:1. 

    3. Команда Мозгова уступила «Бостону»
    «Лейкерс» проиграл «Бостону» в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 107:113. Тимофей Мозгов провел на паркете 14 минут 58 секунд и набрал 4 очка, сделал 6 подборов, а также 1 передачу.

    4. Сербы остановили россиян
    Сербия обеспечила себе выход в четвертьфинал Кубка Дэвиса. После парной встречи общий счет матча стал 3:0 в пользу сербских теннисистов. Константин Кравчук и Андрей Кузнецов уступили Виктору Троицки и Ненаду Зимоньичу в четырех сетах — 6:3, 7:6, 6:7, 6:4.

    Бонус

    Эксклюзивные кадры Ивана Жидкова со сборов «Зенита» в Испании. Не каждому удается посмотреть футбола рядом с Мирчи Луческу. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров