• Питер День за Днем: Кержаков не забивает в третьем матче подряд, баскетбольный «Зенит» приближается к третьему месту (ВИДЕО)

    Главные события воскресенья

    25.04.16 12:12

    Питер День за Днем: Кержаков не забивает в третьем матче подряд, баскетбольный «Зенит» приближается к третьему месту (ВИДЕО) - фото

    Фото: rsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре — ключевые спортивные новости вчерашнего дня.

    1. «Ростов» – чемпион? 
    Действующий чемпион России уступил в гостях «Ростову» (0:3). Игроки сине-бело-голубых были крайне разочарованы таким результатом, нападающий Артем Дзюба после матча даже обвинил судью Сергея Карасева в таком неудачном результате. Теперь «Зениту» играть с «Кубанью», которая умудрилась проиграть аутсайдеру «Анжи» (0:1). Игра состоится в четверг. «Ростов» же вышел на первое место в таблице и многие эксперты называют дончан главными фаворитами чемпионата. 

    2. Точилин переиграл Зубко
    Питерское «Динамо» одержало четвертую победу после возобновления сезона. На этот раз бело-голубые обыграли «Карелию» (2:0), которую возглавляет экс нападающий «Зенита» Денис Зубко. Подопечные Александра Точилина лишь однажды оступились в пяти матчах весны, сыграв вничью со «Псковом-747» (3:3). Хороший старт позволил динамовцам подняться на шестую строчку в турнирной таблице зоны «Запад». Правда, до лидеров еще далеко: «Химки» в 19 баллах, «Солярис» – в 10. 

    3. Кержаков бьет по воробьям
    Александр Кержаков не смог забить в третьем матче подряд. Во вчерашнем матче с «Янг Бойз» нападающий вышел в стартовом составе «Цюриха» и провел на поле все 90 минут. Но «Янг Бойз» в итоге одержали уверенную победу – 3:0. «Цюрих» расположился на восьмом месте в турнирной таблице. «Янг Бойз» занимает вторую позицию.

    4. «Зенит» хочет «Автодор»
    Баскетбольная команда сине-бело-голубых обыграла крепкий УНИКС 89:65 и теперь мечтает о том, чтобы занять третье место по итогам регулярного чемпионата. Но для этого в следующем матче нужно обыгрывать «Локомотив-Кубань». Отметим, что третье место даст «Зениту» право в первом раунде плей-офф сыграть с «Автодором». А это более предпочтительно, нежели с «Химками». На подмосковную команду подопечные Сергея Карасева попадут в случае поражения от «Локо». 





     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров