• Питер день за днем: Лодыгин может уехать в «Лацио», Фурсенко успокоил насчет Дзюбы

    08.08.17 10:52

    Питер день за днем: Лодыгин может уехать в «Лацио», Фурсенко успокоил насчет Дзюбы - фото

    Фото: Readfootball

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости понедельника.

    1. Быстров вернулся в Санкт-Петербурге. Не в «Зенит», правда, а в «Тосно». И сразу же дал большое интервью «Спорту День за Днем».

    2. Экс форвард «Зенита» Александр Панов давно стал болельщиком «Спартака». Теперь же он рассказал о своем походе на стадион «Санкт-Петербург» и о том, что случилось с ним после матча. Читайте тут.

    3. Экс тренер «Кубани» Сергей Ташуев подвел итоги матча «Зенита» и «Спартака», отметив, что при Роберто Манчини новую роль начал играть Александр Кокорин. Подробнее тут.

    4. «Зенит» и «Сент-Этьен» договорились об аренде полузащитника Эрнани. В ближайшее время будут улажены все нюансы соглашения, футболист на днях приступит к тренировкам в составе своего нового клуба. Напомним, Эрнани перешел в «Зенит» в январе этого года за 8 миллионов евро из бразильского «Атлетику Паранаэнсе». В прошлом сезоне 23-летний бразилец провел 8 матчей в чемпионате и один — в Лиге Европы.

    5. Сергей Фурсенко рассказал о будущем Артема Дзюбы. «Это член нашей команды. У нас как было к нему хорошее отношение, так и осталось. Он играет в нашей команде, и никаких других мыслей у нас нет. Очевидно, что мы сделали правильные ходы на трансферном рынке. А с точки зрения того, о чем мы думаем сейчас ─ это следующий матч в Екатеринбурге», ─ цитирует президента «Зенита» «Р-Спорт».

    6. Гарсия уедет из Петербурга? Как стало известно «Спорту День за Днем», полузащитник «Зенита» Хави Гарсия в скором времени станет игроком «Бетиса». Испанский клуб предложил сине-бело-голубым 1.5 миллиона евро за переход экс капитана сине-бело-голубых. Сделка, по нашим данным, близка к завершению. Напомним, что в нынешнем сезоне 30-летний игрок провел только 1 матч в РФПЛ. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны «Малаги», однако президент «анчоусов» опроверг эту информацию. 

    7. «Лацио» проявляет интерес к Юрию Лодыгину. Голкипер «Зенита» может продолжить карьеру в Серии А, бывший гендиректор сине-бело-голубых Илья Черкасов комментирует этот вариант.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров