• Питер день за днем: Луческу отказался от Йовановича, Евсеева и Джорджевича

    Питер день за днем: Луческу отказался от Йовановича, Евсеева и Джорджевича - фото

    Фото: footballtransfer.com.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. «Зенит» избавляется от молодых. Петербургский клуб исключил из заявки на чемпионат России сербского защитника Вукашина Йовановича, хавбека Алексея Евсеева и черногорского форварда Луку Джоджевича. Последний находится в «Зените» уже 4 года, но постоянно уходил в аренду. В этом сезоне 22-летний черногорец принял участие во всех сборах команды Мирчи Луческу и даже выходил на замену в матче за Суперкубок с ЦСКА (1:0) и 1-м туре чемпионата России против «Локомотива» (0:0). Отмечается также, что 22-летний Евсеев продолжит выступать за «Зенит»-2, дальнейшая судьба 20-летнего Йовановича пока неизвестна.

    2. Владислав Радимов дисквалифицирован за брань. Главный тренер «Зенита»-2 по итогам заседания КДК получил наказание в виде 3 матчей дисквалификации за оскорбления в адрес делегата встречи. Наказание распространится на игры с «Балтикой» (в гостях), «Нефтехимиком» и «Волгарем» (оба ─ дома).

    3. Иван Стринич не перейдет в «Зенит». По словам агента хорватского защитника его устраивает положение в «Наполи», несмотря на то, что тот играет мало матчей. Ранее сообщалось, что Стринич может перейти в «Зенит», однако неаполианцы хотят за него 6 миллионов евро.

    4. «Кристалл» вышел в финал чемпионата России. Петербургский клуб обыграл во втором матче серии московский «Локомотив» (3:2), удвоив преимущество в серии, и подошел максимально близко к тому, что взять титул второй год подряд. Соперник «Кристалла» по финалу определится сегодня.

    5. Стадион на Крестовском получит нового генподрядчика 10 августа. Комитет по строительству Санкт-Петербурга объявил запрос предложений на выполнение работ по завершению строительства стадиона на Крестовском острове. Как сообщает официальный сайт государственных закупок, максимальная стоимость контракта установлена в размере 5,387 млрд рублей. Заявки на участие будут приниматься с 4 до 9 августа, а победитель будет объявлен 10 августа.

    Также читайте на нашем сайте интервью воспитанника СДЮСШОР «Зенит» Ивана Облякова в преддверии матча сине-бело-голубых в чемпионате России с «Уфой»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров