• Питер день за днем: Луческу порадовал стадион на Крестовском, «Спартак» столкнулся с долгами

    22.04.17 10:42

    Питер день за днем: Луческу порадовал стадион на Крестовском, «Спартак» столкнулся с долгами - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. «Зенит» сыграет с «Уралом» без Александра Анюкова. Об этом рассказал главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу перед вчерашней открытой тренировкой. «Спорт День за Днем» прогнозирует составы на первый в истории стадиона «Санкт-Петербург» матч.

    2. Луческу о новом стадионе. Румынский специалист настоял на том, чтобы провести одно занятие перед игрой с «Уралом», и делится своими впечатлениями от поля, и стадиона «Санкт-Петербург».

    3. Питерский «Спартак» в долгах. Баскетбольный клуб испытывает серьезные финансовые трудности, подробности рассказывает главный тренер команды Алексей Васильев.

    4. На новом стадионе «Санкт-Петербург» будут перестроены VIP-ложи. Все не устраивающие постройки будут снесены и возведены заново. Под снос попадут президентская ложа, 36 VIP-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд. Оплачивать перестройку будет «Газпром», но выполнять работы — основной подрядчик «Метрострой».

    5. Легенда «Зенита» Владимир Кулик отдал свой малиновый пиджак. В подарок музею «Зенита», вчера он также оставил свои отпечатки на Аллеи Славы клуба. Подробности тут.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров