• Питер день за днем: Луческу следил за «Андерлехтом», Знарок обыгрывал Европу

    13.02.17 10:57

    Питер день за днем: Луческу следил за «Андерлехтом», Знарок обыгрывал Европу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости воскресенья.

    1. «Зенит»-2 и «Динамо» СПб стартовали на Кубке ФНЛ. Традиционный турнир на Кипре подготовит команды ко второй части сезоне, однако и «Зенит»-2, и «Динамо» начали с поражений. Пусть и совершенно разных. Подробности читайте тут.

    2. Мирча Луческу скатался в Брюссель на матч «Андерлехта» и «Зюлте-Варегема». Последний шанс увидеть соперника в деле перед схваткой с «Зенитом», наш корреспондент наблюдал за игрой и вот, что увидел.

    3. Сборная России под руководством Олега Знарока выиграла Шведские игры. Тренер СКА собрал талантливую молодежь, которая одержала три победы из трех. При этом хоккеисты СКА голкипер Игорь Шестеркин и защитник Егор Рыков были признаны лучшими на своих позициях по ходу турнира. Подробнее читайте здесь.

    4. В Санкт-Петербург со своей новой книгой прибыл экс генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев и в ходе презентации прокомментировал работу Виталия Мутко у руля РФС.

    5. СКА-1946 добился гостевой победы над череповецким «Алмазом» (2:1) и сравнялся с лидирующим на Западе «Локо» по очкам (106 баллов). Ярославцы также вчера обыграли другую петербургскую команду «СКА-Серебряные львы» (5:0), которые замыкают зону плей-офф на 8-й строчке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров