• Питер День за Днем: Манчини пообещал Мамману к «Спартаку», Луческу возглавил сборную Турции

    03.08.17 10:13

    Питер День за Днем: Манчини пообещал Мамману к «Спартаку», Луческу возглавил сборную Турции - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. Сегодня «Зенит» проведет ответный матч в Лиге Европы против «Бней Иегуды». Подопечным Роберто Манчини достаточно не проиграть дома со счетом 0:3, чтобы выйти в следующий раунд. «Спорт День за Днем» решает загадку для главного тренера, прогнозируя состав на еврокубки.

    2. Вчера прошла открытая тренировка «Зенита» перед этой игрой. В этом занятии из-за небольшой травмы не принимал участия Олег Шатов, зато тренировался новичок Эмануэль Маммана. Правда, против «Бней Иегуды» он точно не сыграет. А перед тренировкой Роберто Манчини дал интервью журналистам.

    3. Также перед журналистами выступил и Жулиано. Бразильский хавбек потерял место в стартовом составе, но работать и бороться за него не перестал. Подробнее тут.

    4. «Спорт День за Днем» представляет рассказ о том, кто такой Маммана и чем он может пригодиться «Зениту». Читать тут.

    5. Завтра стартует Кубок Кондрашина и Белова в Санкт-Петербурге. «Спорт День за Днем» анонсирует турнир.

    6. Еще один аргентинец в «Зените». Агент полузащитника «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибара Факундо Фрага подтвердил, что на днях игрок подпишет контракт с «Зенитом». «Осталось уладить некоторые детали соглашения. Контракт будет рассчитан на четыре-пять лет. Мне кажется, что переход состоится очень скоро», — приводит слова Фраги Cielosports.

    7. Луческу нашел работу в сборной Турции. Бывший главный тренер «Зенита» представлен в качестве нового главного тренера турков. 72-летней румынский специалист завтра подпишет контракт по системе «2+1», информирует официальный сайт турецкой футбольной федерации. На этом посту Луческу сменил Фатиха Терима. Отметим, что Турция ведет борьбу за путевку на ЧМ-2018, в группе I команда Луческу занимает третью строчку, имея в активе 11 очков и отставая от лидеров группы Хорватии и Исландии на два балла.

    8. Цаллагов ушел в «Динамо». Бело-голубые объявили о переходе Ибрагима из «Зенита» на правах аренды. «26-летний Цалагов может сыграть сразу на трех позициях — справа и слева в защите, а также в опорной зоне полузащиты. “Динамо” арендовало Цаллагова у “Зенита” до конца сезона-2017/18, игрок будет выступать под 15-м номером. В данный момент на клуб наложен запрет на регистрацию новых футболистов, однако это технический вопрос, в скором времени он будет закрыт», — информирует сайт «Динамо».

    9. Хави Гарсия ждет новостей. Испанец все еще может покинуть петербургский клуб. Об этом сообщает его агент Мануэль Гарсия Куилон. «Трансфер в “Бетис” не согласован, но возможен. Будущее моего клиента пока под вопросом, на сегодня он игрок “Зенита”. Ждем новостей», — цитирует агента ABC.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров