• Питер день за днем: Манчини вспоминает «великих чемпионов», Дзюба ─ Карпина

    22.03.18 10:41

    Питер день за днем: Манчини вспоминает «великих чемпионов», Дзюба ─ Карпина - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. Манчини потерялся во времени?

    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини считает, клуб лишился многих выдающихся чемпионов, когда пришел в «Зенит». Фамилий он не называл, но, видимо, речь идет о Роберте Маке, Ибрагиме Цаллагове, Эрнани и остальных. Прочитать отрывок можно по ссылке.

    2. УЕФА открыл дело против «Зенита»

    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное разбирательство в отношении «Зенита» из-за поведения болельщиков на домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы с «Лейпцигом», сообщает пресс-служба организации.

    3. Дзюба снова вспомнил Карпина
    Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал о взаимоотношениях с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным.В матче 23-го тура РФПЛ Дзюба забил команде Карпина два гола (2:2).

    4. Когда восстановят РУСАДА?

    На симпозиуме Всемирного антидопингового агентства (WADA) президент организации Крейг Риги отметил прогресс Российского антидопингового агентства (РУСАДА) на пути к восстановлению. Светлана Журова, олимпийская чемпионка 2006 года в Турине, многократная победительница мировых первенств по конькобежному спорту, депутат Госдумы, рассказала, что может помешать восстановлению РУСАДА и как положительное решение всемирной организации облегчит жизнь российским спортсменам.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров