• Питер день за днем: Новые цели и новые трансферы «Зенита»

    04.06.17 10:58

    Питер день за днем: Новые цели и новые трансферы «Зенита» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы. 

    1. Фурсенко хочет видеть зрелищный футбол.
    Новый гендиректор «Зенита» Сергей Фурсенко поделился своим мнением относительно того, в какой футбол должен играть «Зенит» при новом главном тренере Роберто Манчини. По его мнению футбол должен быть зрелищным и завлекать людей на трибуны.

    2. «Зенит» возьмет старт на новой арене.
    Питерский клуб хотел бы начать сезон-2017/18 на стадионе «Санкт-Петербург», для этого нужно, чтобы арена перешла в клубное управление, остались некоторые пункты согласования с правительством.

    3. «Зенит» интересуется игроками «Аталанты»
    По информации источника, речь идет о 29-летнем аргентинском нападающем Алехандро Дарио Гомесе и 23-летнем правом защитнике Андреа Конти.  

    4. «Зенит» откажется от приобретения Балотелли.
    Об этом рассказал спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания, который также опроверг слухи по поводу перехода в питерский клуб Эдина Джеко и Андреа Белотти. 

    5. Экс-тренер «Зенита» будет работать в «Интере».
    Лучано Спаллетти достиг соглашения с миланским «Интером». Контракт 58-летнего специалиста с миланским клубом будет рассчитан на два года с возможностью продления еще на год. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров